Сегодня, в Международный день студентов первокурсники Донецкого Института управления, бизнеса и права стали обладателями очень важных атрибутов – зачетных книжек.
Праздник прошел в атмосфере дружбы и веселья. Студенты подготовили творческие номера. Студентка специальности “Право и организация социального обеспечения” Филиппова Людмила исполнила зажигательную песню “Хуторянка”.
Первокурсники продемонстрировали свое чувство юмора в выступлении команды КВН “Огурцы”. По традиции в День студента выступила команда КВН “ЮРЭМ”, которая существует уже 19 лет.
Поздравляем от всей души студентов и преподавателей с Международным днем студента. Желаем успехов в учебе, отличных оценок и незабываемой студенческой жизни.